понедельник, 29 февраля 2016 г.

Мой первый арт-разворот


Привет! Привет!

Давненько я хотела начать арт-бук))) Но то идей не было, то книги подходящей найти не могла, оказывается найти подходящую именно тебе книгу не так уж и просто, во всяком случае мне было не легко)))
Ну вот, кажется звезды сложились... и тадам.... мой первый арт-разворот

Все сложилось достаточно быстро))) за один вечер все было готово. Я себя не особо сдерживала - творить так творить), так что на развороте присутствуют очень разные материалы, и пасты, спеи, краски, и бумага, чипборды, штампы... вообщем много всего. Можно сказать - оторвалась)))





Хочу показать работу в ЧБ ScrapBox задание "Моя стена" использовала кучу всякого чипборда, шестеренки, негатив от них, усы, очки и своеобразное заглавие "№ 1". 

Добавлю к заданию "МУЖСКОЕ" от Декоративного города. Центральным персонажем разворота стал "МУЖЧИНА". Мужчина - сказка, мужчина - мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда))))).... ну это так..... мысли в слух  и "каверверсия" знаменитой песни)))))

и загляну в ЧБ "Модное хобби" задание "Джентльмен" 
"Родится Джентльменом не значит быть им, но Джентльменом можно стать. Как писал Хемингуэй: "Нет ни чего благородного в том, чтобы быть выше кого либо. Истинный джентльмен постоянно самосовершенствуется."
                                                                                                                Kingsman: Секретная служба


Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

пятница, 26 февраля 2016 г.

Штампуемся)))

СП "В ожидании весны" 6 этап - используем штампы


Привет! Привет!
Вот какое-то настроение у меня сегодня странное, на носу весна, тепло и буйство природы))) а мне хочется минимализма и простоты))) И вот как это настроение можно втиснуть  в такое невероятное задание 6 этапа СП "В ожидании весны" - используем штампы с Еленой Моргун. Где штампы можно использовать как угодно и в любом количестве)) 

Но против настроения не попрешь, и вот сложилось у меня две акварельные открыточки. Простые, лаконичные, но все таки не удержалась и решила добавить красок: оранжево-розово-желтых и сине-зелено-голубых)) Главный акцент - это надписи, сделанные штампиками. "Дякую" от ТМ Lesia Zgharda, a "Happy day", самый мой первый штампик, уже и не помню от кого) 









Выкладываю сразу две, потому что у меня они составляют одно целое))) Можно сказать два в одном!!! Только вместе я их не сфотографировала....видимо слишком заспанная задумчивая была с утра)))

Спонсором всего проекта выступает интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Хомяк"    

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

четверг, 25 февраля 2016 г.

На большом воздушном шаре.. не мандаринового цвета)))


Привет! Привет!
Продолжая тему моей любви к воздушным шарам... еще одна открыточка))) Недавно с племяшкой смотрела фильм "Вокруг света за 80 дней" Смотрела и думала... что можно еще пожелать, как невероятное приключение - облететь вокруг света, повидать множество новых стран, познакомиться с новыми разными людьми? Отметить на своей карте, города и страны где побывал. Мечта да и только!



Записываюсь в задания
ART-Bazarchik Тематическое задание "О чем мечтают мужчины" О чем...??? О кругосветном путешествии... о невероятном приключении... о любви индийской принцессы? Почему нет!!!!


Тематическое задание "МУЖСКОЕ" от Декоративный город Сделать шаг в неизвестность, на встречу приключениям и ярким впечатлениям! На мой взгляд, очень по мужски!!! Хотя и многим девушкам свойственны смелые неожиданные поступки, но речь сегодня не о них ))) 

Задание "Джентльмен" от Модное хобби В любой ситуации, в любом приключении мужчина должен оставаться ДЖЕНТЛЬМЕНОМ, особенно когда нужно помогать друзьям, выиграть пари и спасти прекрасную девушку!

А еще хочу добавить открыточку к заданию Art Club UA "3-в-рядок". Тема:"День народження".  Приятно радовать любимого настоящего мужчину, особенно в День его рождения! Хотя настоящего мужчину, радовать можно и без особого повода)))

Из основных элементов у меня чипборд, шнурочек и надпись "on your birthday". В задании надпись звучит "С Днем рождения", но у себя в закромах нашла только такую и она сюда ооочень просилась) Надеюсь девочки засчитают все три основные элементы и примут открыточку в задание))) 

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

P.S. Пусть мечты сбываются! Даже самые большие и невероятные!!!! 



В День рождения)


Привет! Привет!
Чудесный праздник День рождение))) Особенно если празднует его родной человек. А своих родных хочется баловать и радовать подарками и сюрпризами в первую очередь))) А если этот родной вам человек еще и мужчина?))) Я вот например всегда ломаю голову над мужской темой в моем творчестве)) В этот раз (после недолгих, но все таки размышлений) у меня сложилась открытка.. так сказать милое дополнение к основному подарку)) 


Очень я люблю воздушные шары!!! я от них, можно сказать, в не неописуемом восторге)) Так что с темой открытки сразу было все решено)) Но вот показалось мне, что как то маловато будет дополнить подарок одной открыткой и сделала еще обложку на паспорт! Я люблю воздушные шары...а именинник еще и машины.. Вуаля! 

Открытку записываю в задание Art Club UA "3-в-рядок". Тема:"День рождения!" Основными элементами стали надпись "С Днем рождения", полубусинки и жележная пуговка, в виде монетки))

А еще хочу добавится к 
Тематическому заданию "Мужское" от Декоративный город 

Заданию "Джентльмен" от Модного хобби

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

P.S. Именинник был рад)))) Ура!!!



  

пятница, 19 февраля 2016 г.

СП "В ожидании весны" 5 этап - вдохновляемся видео МК


Привет! Привет!
Практически целую неделю, просматривая видео МК Леночки Моргун, я все не могла определиться... ну что же выбрать)))) Все видео сплошное вдохновение: детальки, краски, украшалочки, позитив и неудержимая жажда творчества!!!!! Но все же я определилась!!!!
Вот оно!!!!

Меня просто очаровали легкость, красота и блеск!!! И хотя на видео не совсем открытка (это тэг), но устоять я не смогла. Очень мне понравилась раскладка, да и со спеями, красками, пастами, масками я люблю работать))) 
А вот и моя открыточка))    






 Спонсором проекта выступает чудесный интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Хомяк"

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

среда, 17 февраля 2016 г.

Маленьке серце 


Привіт! Привіт!
Романтичний настрій мене не полишає, тому знову хочу показати романтичну листівочку - валентинку.  І знову вона у формі серця)) 



Захопило мене завдання Днепропетровского клуба "Бумажное настроение" - "Про любовь", з обов’язковим елементом - серцем!
 

Спонсором завдання виступає інтернет-магазин Makki

І не змогла встояти перед дошкою натхнення "Страсть и нежность", яку побачила в блозі Бумага-Марака





Листівочка досить простенька, але мені дуже подобається))) Така вона легка, ніжна, квіткова.

Дякую, що завітали!
До зустрічі! 

Моя вселенная....



Привет! Привет!
Взяв в руки иголку и нитку и сделав открытку ко Дню влюбленных, я решила не останавливаться))))) и свояла сделала еще и валентинку)))) Фон для открыточки сделала с помощью спреев от Фабрики Декора, созвездия прошила ниточками и жидким жемчугом сделала звездочки))) 


Достаточно символично, на мой взгляд получилось. Часто влюбленные растворяются друг в друге, создавая что-то новое, большое и прекрасное... свою вселенную)))))
Главное, уметь удержать это чувство, что бы вселенная не превратилась в звездную пыль.


Вдохновили меня на создание валентинки 2 этап СП "RE-Формат" - шьем бумагу, который проходит в блоге ScrapMir

и задание Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" - "Про любовь", где обязательным элементом стало сердце. На этот раз решила сделать валентиночку классической привычной  формы))) 
Спонсором задания выступает интернет-магазин Makki.

Очень люблю звездное небо и надеюсь изобразить космическое пространство и передать романтичное настроение у меня получилось)))

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...