среда, 10 мая 2017 г.

Когда Океан зовет

Привет! Привет!
Я очень люблю мультики! Да-да, это так:)) Ведь мультики это не только яркие картинки, они учат нас доброте, сопереживанию, любви, верности и дружбе. Показывают, как важно быть собой, отыскать свой путь и иметь смелость идти по нему, не смотря на все преграды и помехи! Помогают верить в жизнь и в себя, видеть что-то хорошее в любой ситуации. Веселят нас и заставляют задуматься, а иногда даже взгрустнуть. 
И это важно не только для детей, но и для взрослых) Мы, взрослые, так часто погружаемся в круговорот забот и обязательств, что часто просто забываем кто мы есть и куда стремимся. Перестаем замечать красоту и доброту. Становимся черствее и "толстокожее". И что бы хоть не надолго (или может надолго) преодолеть все это, нужно просто побыть ребенком))) Посмотреть мультик, поесть любимое мороженое, покататься на качели, пробежаться по лужам и отпустить ворох воздушных шариков в небо)))) И начинаешь на все вокруг, и на проблемы в том числе, реагировать и  смотреть совершено иначе.  Начинаешь слышать свое сердце;) 
Итак. Как найти себя и свой путь?!
Рецепт прост: необходимо взять каноэ, странного петуха, наглого полубога и следуя зову сердца отправится в путешествие полное приключений, опасностей и открытий!!!!




Именно так и поступила Моана, дочь вождя маленького племени на острове Мотунуи, которая с самого детства слышала зов Океана. И не смотря на все препятствия и страхи, нашла в себе силы и смелость идти по зову сердца, сразиться с чудовищами, разрушить древнее проклятие и найти в коне пути себя!! Очень яркий, позитивный, добрый мультик. Который люблю не только я, но и моя племянница Настуська;)) Который подымает мне настроение, в самый пасмурный день. Который заставляет улыбнуться и поверить в свои силы! Который может тонко показать все это моей Насте)) Там еще много всего - любовь, дружба, доброта, помощь, взаимовыручка , умение не унывать...
Открытку сделала для Насти))) Но пока припрячу, ДР летом будет. Как раз все будет в тему: песок, океан, цветы, теплый ветер и приключения!;)
Создавала открытульку ко 2 этапу СП "50 оттенков скрапа"Заданием которого стало использование поп-ап элемента.  По срокам не успела:(  теперь догоняю;)

Еще одним вдохновителем стало задание № 34 Этот день... в блоге Творить. Учиться. Любить. Открытка посвящается чудесному событию - Дню рождения)) 

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

P.S. Давайте чаще прислушиваться к зову своего сердца;)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...