пятница, 24 февраля 2017 г.

Все для тебя... рассветы и туманы, моря и океаны, цветочные поляны)))


Привет-привет!!
Совсем скоро придет к нам Весна! Время возрождения, цветения, тепла и света.  Для многих это чудесное время ассоциируется с женщиной! А как иначе))) Все мы прекрасны и очаровательны. И не смотря ни на что, стараемся цвести, сиять и улыбаться, словно весенние цветы. Немного взбалмошны и непредсказуемы, как весенняя погода. Приветливы и нежны, как весенний ветер. Одним словом, много у нас общего с весеннею порою ;) А еще один символ Весны и Женщины - Цветы! Кто из нас не любит цветы? Я думаю таких найдется не много)) 
Вот и девчонки из блога Sкрапочка, решили вдохновлять нас работами для женщин и о женщинах, используя цветы всех форм и видов!!!  Совсем недавно там стартовало задание "Ее Величество Женщина"!!!
Получилась у меня работа для женщины))) Решила я побаловать красотой свою мамульку)))) Сделала календарь. Март на носу, а настенного календаря в этом году у нас почему-то не оказалось. А она у меня любит такие штучки, да еще чтобы удобно и функционально было - места для записей в календарной сетке у меня имеются))) И сетку календарную я распечатала с января, на всякий случай)) Получился календарик весь такой яркий и цветущий. Наш любимый цвет - зеленый, так что я постаралась это отобразить)))) Ну и конечно же яркие цветовые акценты - цветы: роза и цветы белокрыльника и вязанные элементы, которые символизируют цветочки и ловца снов - куда же без него и теплое солнце :)))  Цветочная поляна, одним словом.





Использовала бумагу Татьяны Синицы. Очень классная бумага! Приятная на ощупь, чудесный дизайн и расцветка, очень легка и удобна в работе!!! 
А еще я эмбоссила!!! :) Есть у меня пудрочка черного цвета, досталось в подарок от Oлени Базюк - Olena Bazyuk. Но все стояла она без дела. Вот я и решилась. Отштамповала свои любимые часики на прозрачной кальке и давай запекать)))
Думаю подарок маме понравится) Пусть и начнем мы календарь с Марта месяца, но нам без него не обойтись, это уж точно!))

Хочу заглянуть в гости:
Задание месяца First Impression "Пробуждение" в Первом Белорусском челлендж-блоге. 
Для меня Пробуждение - это яркая сочная зелень, цветение, нежное дуновение ветерка и теплые лучи солнца. 
Задание-ассоциация "Круглый, как солнце!" в блоге Tempo Libero. 
ОЭ: круглый элемент+желтый цвет. Круглые элементы у меня желтого цвета: допсики, вязаные штучки и розочка. А еще зеленый фон слегка побрызган спреем ярко желтого цвета и бумага в кругленький мелкий горошик))).   

Весна идет, Весне дорогу)) С наступающим!!!
Спасибо, что заглянули! Всем рада!
Пока-пока!



  

Любителям приключений посвящается:)



Привет-привет!
Вчера мы поздравляли наших мужчин с праздником!!! Мужчин-защитников, мужчин-романтиков, мужчин-коллег и любимых мужчин))) 
В преддверие праздника моя подруга заказала мне несколько открыточек для своих коллег, которые шли бы в паре с вкусненьким подарочком. Оказывается, мужчины тоже оооооооочень любят сладкое!!!! Но умело это скрывают ;) А еще мужчины любят хороший отдых, разнообразную технику, спорт, азартные игры, путешествия и приключения (хотя, конечно, любят все это не только мужчины;))). И думаю на этом список не заканчивается))) Вот мои открыточки и отображают стремление мужчин к приключениям, их любовь к технике и отдыху. В основном!))





Открыточки получились в виде тегов, размером 17*10 см. На их обратной стороне дарительница написала свои пожелания)

Моими вдохновителями стали:
Тематическое задание "Любите, девушки простых романтиков" от ScrapMaster. ОЭ: автомобиль/самолет/корабль/паровоз/велосипед. У меня, с разрешение девочек, воздушные (воздухоплавательные) шары :) 

Задание "Мужские теги" от AgiArt кафе. Очень мне нравятся теги, но делаю я их не часто. Вот теперь исправляюсь)И даже не один, а целых семь) 

Вот такая любовь к романтикам, летчикам и приключениям))

Спасибо, что заглянули! Всем, очень рада! 
Пока-пока!



  

четверг, 23 февраля 2017 г.

Любовь это...



Привет-привет.
Совсем недавно отшумел праздник любви))) А романтическое настроение и мысли о любви не оставляют голову;) Видимо приближающаяся весна так действует на организм. Да еще неделя выдалась отличная - потеплело, солнышко пригревает во всю. Конечно временами идет дождь и гололед держит весь организм в напряжении ;) НО запах весны и свежести, который приносит еще прохладный ветер, будоражит мысли и душу)))) Вот я и не стала убегать от зимне-весенне-романтического настроения, вдохновившись прекрасным заданием "Любовь это..." от Штампи з любов’ю 
получилась у меня страничка о любви)))

Еще одним вдохновителем для меня стала песня "Твоє тіло" pop-rock группы Антитіла (Антитела) Уж очень она пришлась мне по душе и совпала с теми мыслями, которые возникают у меня, когда задумываюсь о Любви. 
Для меня Любовь это - быть собой и любить себя, позитивно и свободно мыслить, не навязывать свое мнение и чувства другому, наслаждаться каждой минутой с любимым человеком и чувствовать ток от наших прикосновений, не страдать комплексами, которые навязывают другие, принимать людей такими какие они есть и не пытаться изменить (подавить). Не получится! Проверено! И если человек не нравятся (а иногда он просто бесит раздражает) просто проходить мимо - вперед, не зацикливаясь и не делая из этого проблему (ведь я тоже кого бешу раздражаю ;)) Все мы разные! Все не неповторимые! И я верю, что у каждого есть родственная любимая душа! И он ее (его) обязательно встретит. Рано или поздно, так или иначе!!! 
Вот такие у меня размышления на тему любви))) А теперь еще немного фоток!





Добавлюсь в еще одно вдохновляющее задание о любви))) Сердечне завдання лютого от Rosa Talent, где обязательным элементом стало сердце. 
У меня на страничке конечно же есть сердечки - они наше все ;)  Это чипики окрашенные белой акриловой краской и маленькие хрустальные медальончики, которые я получила в подарок от Севиль - SevilKa. Спасибо, дорогая, очень кстати пришлись))))

А еще загляну в блог WOOD chik - Галерея Февраля)) В работе использовала прекрасный чипборд их производства))

Любите и будьте любимы!!!

Спасибо всем, кто заглянул и дочитал!
Пока-пока!
  

четверг, 16 февраля 2017 г.

Похвастушки с опозданием :)


Привет-привет!!
Хочу сегодня немного похвастаться))) но с опозданием на несколько месяцев...
Так получилось... резко и неожиданно, даже для самой себя, я выпала из блого-жизни. Была какая-то... темно-серая полоса. Ни чего не хотелось, а если и хотелось, то не было сил... Простуды и уныния сменяли друг друга!!! В общем, какая-то сплошная печалька! 
НО! Спасибо моим друзьям и маме!!! Они не давали мне окончательно расклеится и приносили свет, тепло и поддержку в пасмурные дни!!:))) Эти дни я посвящала творчеству))) Без этого я видимо не могу :)!!! А еще мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером для нескольких чудесных блогов!!!! Юху!!!! Но рассказать о своих работах уже не получалось. Так что исправляюсь!!!!!
Гуляла по Лукоморью, собирала Волшебное лукошко))) А из найденных волшебных ингредиентов получилась у меня открыточка.


Еще в ноябре я вдохновлялась и вдохновляла 16-м выпуском " Воображариума" Саратовского скрап-клуба!!)) 
Сложилась у меня страничка о любви;)


Для блога Tempo Libero, мне удалось побыть приглашенным дизайнером два раза)) Свою зимнюю открыточку я в блоге показывала, а календарик к сожалению нет... опять простуда настигла.  Календарик подготовила для задания "Новогодний декор"



А еще, совсем недавно, девчонки провели ремонт блога!!! И он прямо засиял)) очень классно получилось! Загляните обязательно!!!

Ну вот собственно и все!!! 
Спасибо всем, кто заглянул и дочитал опус до конца))))
Пока-пока!!!

P.S. Совсем скоро весна!!! Надеюсь больше ни каких темно-серых будней. Только солнце, позитивный настрой, саморазвитие и творчество!!!! Всем счастья!!!




понедельник, 13 февраля 2017 г.

It’s your time!!!



Привет-привет!!!
Совсем недавно, в творческом блоге Sкрапочка стартовало увлекательное и немного философское задание "Пески времени"!!! Скорее заглядывайте на огонек! 

Ну кто из нас не задумывался над темой времени, его быстротечности и неумолимости? Наверное все... или почти все. У каждого свои счеты со временем. Для кого-то оно бежит слишком быстро, для кого-то тянется очень медленно, а кто-то хотел бы остановить мгновение раз и навсегда. 
Недавно и я начала замечать, как же стремительно пролетает время! Не успела обернуться уже проходит очередная зима, проносится лето, приходит осень и ты снова прибавляешь один год к уже прожитому ;)) И как говориться, Слава Богу! !)) НО!!
Как же хочется найти тот чудесный баланс - где не будет безумной спешки и надоедливой  тянучки) Хочется научится ценить то что у тебя есть, не вглядываясь в будущее и не оглядываясь в прошлое. Жить здесь и сейчас!! ;)) Наслаждаясь каждой минутой, проживая ее на все 100%!!! И понимать что это и есть то самое время! Мое время! Здесь и сейчас!!! ;))))
Так, размышляя на тему времени, у меня получилось панно с мотивирующим посылом-напоминанием))


Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!!

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...